Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst Ortsteile Teil 2
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag Winterdienstleistungen für die Gemeindestraßen in den Ortsteilen Berlinchen, Dossow, Gadow,
Goldbeck, Groß Haßlow, Sewekow, Zootzen, Gewerbegebiet Stadtberg, Gewerbegebiet Am Weinberg