See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D’ASSURANCES RESPONSABILITE CIVILE, RISQUES STATUTAIRES, CYBER RISQUES, DE LA COMMUNE DU CRES
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d’une procédure d’appel d’offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique : Lot n° 1 - RESPONSABILITE CIVILE (CPV n° 66516000-0) Lot n° 2 – RISQUES STATUTAIRES (CPV 66512000-2) Lot n° 3 – CYBER RISQUES (CPV 66515411-7)
Vorherige Bekanntmachung: 330640-2025
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: CYBER RISQUES
Beschreibung: ASSURANCECYBER RISQUES
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen