730575-2022 - ErgebnisDeutschland-Pulheim: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Erdgas 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-26-101
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas für die Stadt Pulheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferzeitraum 01.01.2023 bis 31.12.2023 mit Verlängerungsoption 3x 1 Jahr, 59 Abnahmestellen in 2 Losen mit und ohne Leistungsmessung