730580-2025 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Flüssigchromatograph-Quadrupol-Flugzeit-Massenspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlüssigchromatograph-Quadrupol-Flugzeit-Massenspektrometer
BeschreibungFlüssigchromatograph-Quadrupol-Flugzeit-Massenspektrometer
Interne Kennung4500014939
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines Flüssigchromatograph-Quadrupol-Flugzeit-Massenspektrometers rein zu Forschungszwecken