See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NORD 45Akt3mV AA Emden-Leer
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmekombinationen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 60 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Emden-Leer
Vorherige Bekanntmachung: 546680-2023
Interne Kennung: 201-23-45Akt3mV-30264
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ NORD 45Akt3mV AA Emden-Leer
Interne Kennung: LOT-0000