See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux à bons de commande pour l'entretien de la voirie, le réaménagement de voirie et les travaux pour l'accessibilité de la voirie et de l'espace public de la ville de Saint-Hilaire-De-Riez
Beschreibung: Marché de travaux à bons de commande pour l'entretien de la voirie, le réaménagement de voirie et les travaux pour l'accessibilité de la voirie et de l'espace public de la ville de Saint-Hilaire-De-Riez
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux entretien voirie
Beschreibung: Travaux entretien voirie
Interne Kennung: 2024007001
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de réaménagement et d’accessibilité de voirie et d’espaces publics
Beschreibung: réaménagement, accessibilité de voirie et des espaces publics
Interne Kennung: 2024007002
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de signalisation horizontale et verticale
Beschreibung: Peinture marquage routier
Interne Kennung: 2024007003
Haupteinstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten