730593-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Tischlerarbeiten - Erweiterung der Ludgerusschule Hiltrup - Aufstockung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten - Erweiterung der Ludgerusschule Hiltrup - Aufstockung
BeschreibungTischlerarbeiten
Interne Kennung2025-0774-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Schrank- und Regaleinbauten - Tische und Sitzbänke - Küchenzeilen - Wandverkleidungen - WC-Trennwandanlagen - Fenster- und Türumrahmungen - Fensterbänke - Pinnboards - Ausgabefenster mit Bekleidung