See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 132113) div. Antennen- und/oder Ethernet Kabel für Bahnanwendungen
Beschreibung: Wertkontrakt ohne Mengenbindung bis 31.12.2030
Vorherige Bekanntmachung: 174815-2025
Interne Kennung: ProVia-ID 132113
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: laut Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: (ProVia-ID 132113) div. Antennen- und/oder Ethernet Kabel für Bahnanwendungen - Ethernet Kabel (Los 1)
Beschreibung: Wertkontrakt ohne Mengenbindung bis 31.12.2030 Ethernet Kabel (Los 1)
Interne Kennung: ProVia-ID 132113 Ethernet Kabel (Los 1)