See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GSF, Spielgeräte - Grundschule Forchheimer Straße
Beschreibung: Werkplanung Spielgeräte Spielgerät Balancier- und Kletterkombination Spielgerät Grünes Klassenzimmer 3 Holzdecks Sitzstämme Dokumentation
Vorherige Bekanntmachung: 583505-2023
Interne Kennung: 2023005369
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0001