2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE, FOURNITURE D’ACCESSOIRES ET PIECES DETACHEES POUR LES EQUIPEMENTS DE LAVAGE, DESINFECTION, ET CONDITIONNEMENT DE STERILISATION DES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
Beschreibung: PRESTATIONS DE MAINTENANCE, FOURNITURE D’ACCESSOIRES ET PIECES DETACHEES POUR LES EQUIPEMENTS DE LAVAGE, DESINFECTION, ET CONDITIONNEMENT DE STERILISATION DES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
Interne Kennung: DTEM25AO029LAVAGE_DESINFECTION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Prestations de maintenance, fourniture d'accessoires et pièces détachées pour équipements de lavage/stérilisation de marque GETINGE France / LANCER
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Prestations de maintenance, fourniture d'accessoires et pièces détachées pour équipements de lavage/stérilisation de marque MATACHANA
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3
Beschreibung: Prestations de maintenance, fourniture d'accessoires et pièces détachées pour équipements de marque BELIMED et SAUTER
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4
Beschreibung: Prestations de maintenance, fourniture d'accessoires et pièces détachées pour équipements de marque MIELE
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5
Beschreibung: Prestations de maintenance, fourniture d'accessoires et pièces détachées pour équipements de marque HAWO
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6
Beschreibung: Prestations de maintenance, fourniture d'accessoires et pièces détachées pour équipements de marque LABO ELECTROFRANCE
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7
Beschreibung: Prestations de maintenance, fourniture d'accessoires et pièces détachées des équipements de marque ANIOS
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8
Beschreibung: Prestations de maintenance, fourniture d'accessoires et pièces détachées des équipements de marque STEELCO
730632-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DTEM25AO029LAVAGE_DESINFECTION
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 5
Lot: LOT-0006
Titre: LOT 6
Lot: LOT-0007
Titre: LOT 7
Lot: LOT-0008
Titre: LOT 8