730635-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Aussentueren Metall
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAussentueren Metall
BeschreibungStahlblechtüren Dreh-Flügel-Tür 1-flgl. BxH 1010x2010mm, ca. 1 St Rolltor 1-flgl. BxH 3290x3680mm, ca. 1 St Rolltor 1-flgl. BxH 3270x3680mm, ca. 1 St Trafotüren Dreh-Flügel-Tür 1-flgl. unterschiedl. Größen bis BxH 1375x2220mm, ca. 27 St Außentore Dreh-Flügel-Tür 2-flgl. Assymetrisch BxH 1760x2150mm, ca. 3 St Dreh-Flügel-Tür 2-flgl. BxH 2010x1920mm, ca. 1 St
Interne Kennung25-057264
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0