2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Hebelschule Laufenburg (Baden) Gerüstarbeiten
Beschreibung: Ca. 3.000 m² Fassadengerüst inkl. Ausleger und Dachfang
Interne Kennung: HS Rhina - Gerüstarbeiten
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten