730643-2023 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD AA Schwerin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NORD AA Schwerin
Beschreibung: Konzeption und Durchführung einer Maßnahmekombination Unterstützung (Integrationscoaching - neue Wege finden ) nach § 45 SGB III für ca. 57 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Schwerin.
Vorherige Bekanntmachung: 519007-2023
Interne Kennung: 201-23-45Unt3mV-30237
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ NORD AA Schwerin
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.