730645-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Versuchs- und Aufschlussbohrungen – Ergänzungspaket S11 TM 1 - Ausbau der Erftbahn - Baugrunderkundungen i. W. zu Vorarbeiten bei der En
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErgänzungspaket S11 TM 1 - Ausbau der Erftbahn - Baugrunderkundungen i. W. zu Vorarbeiten bei der En
BeschreibungBaugrunderkundungen für die Planung der Lph 3 und 4 zum Ausbau der Erftbahn
Interne Kennung23FEI67117
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 Erkundungen Nörldlicher Bereich Titel
BeschreibungLos 2 Erkundungen Nörldlicher Bereich Titel