73065-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Beschaffung eines Müllwagenfahrgestells mit Low-Entry-Fahrerhaus-Ausführung und vollelektrischem Antrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Müllwagenfahrgestells mit Low-Entry-Fahrerhaus-Ausführung und vollelektrischem Antrieb
BeschreibungBeschaffung eines Müllwagenfahrgestells mit Low-Entry-Fahrerhaus-Ausführung und vollelektrischem Antrieb
Interne KennungVergabenummer 600 - 25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0000