2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup robota gaśniczego z możliwością działania w strefie zagrożonej wybuchem.
Beschreibung: Zakup robota gaśniczego z możliwością działania w strefie zagrożonej wybuchem.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 42415310 Frei lenkbare Förderfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MT.2370.21.2025
Menge: 1 Stück