730664-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Kauf von 10 Doppelkabinen mit Pritsche (Neufahrzeug), LKW Fahrzeugklasse N1 zGG.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf von 10 Doppelkabinen mit Pritsche (Neufahrzeug), LKW Fahrzeugklasse N1 zGG.
Beschreibung: Kauf von 10 Doppelkabinen mit Pritsche (Neufahrzeug), LKW Fahrzeugklasse N1 zGG.
Interne Kennung: 60-11-67-146-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kauf von 10 Doppelkabinen mit Pritsche (Neufahrzeug), LKW Fahrzeugklasse N1 zGG. max. 3500 Kg, deutsche Ausführung nach StVZO Neufahrzeug ohne vorherige Zulassung
Interne Kennung: 0001