See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour l'entretien du patrimoine arboré de la commune de BERNIS
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande sans montant minimum et avec montant maximum Prestation de service pour l'entretien du patrimoine arboré de la commune de BERNIS
Interne Kennung: 004/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1733438