2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Veranstaltungen sowie Gestellung von Veranstaltungstechnik - Los 2 Gärten der Welt und Krematorium
Beschreibung: Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die Vorbereitung, Durchführung und Nachbereitungen der Veranstaltungen der Grün Berlin Gruppe inklusive der Gestellung von Veranstaltungstechnik. Der Rahmenvertrag soll zunächst für 2 Jahre abgeschlossen werden mit einer Verlängerungsoption bis zu maximal 4 Vertragsjahren. Der Auftrag ist in 2 Lose aufgeteilt.
Interne Kennung: E 2023-44 GB_Los 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Rahmenvertrag ist 2-malig verlängerbar um jeweils 12 weitere Monate.