730678-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Oeynhausen: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HDZ Switche
Referenznummer der Bekanntmachung: 11/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Austausch von Hardware-Komponenten (Switche)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufgrund des Alters der bestehenden Lan-Infrastruktur, ist ein teilweiser Austausch der Hardware-Komponenten zwingend notwendig.
Gegenstand dieser Vergabe ist die Erneuerung von 130 Stk. Edge-Switch Modell Enterasys 5420M-48W-4YE und 260 Stk. Extreme XN-ACPWR-920W Netzteile.