2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’une presse de découpe à plat feuille à feuille
Beschreibung: Acquisition d’une presse de découpe à plat feuille à feuille
Interne Kennung: 2025-BSF-DCE36517
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42991000 Maschinen für Papier- und Druckwerk, zum Bucheinbinden und Teile dafür
5. Los
Los: LOT-0001