730695-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Einrichtung einer Shuttlebuslinie für die Georg-Büchner-Schule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinrichtung einer Shuttlebuslinie für die Georg-Büchner-Schule
BeschreibungEinrichtung einer Shuttlebuslinie für die Georg-Büchner-Schule für den Zeintraum 01.02.2026 bis 30.06.2027 inkl. 2 Verlängerungsoptionen für die Schuljahre 2027/2028 und 2028/2029
Interne Kennung40-2025-00036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungShuttelbus Georg-Büchner-Schule 01.02.2026 - 30.06.2027 inkl. 2 Verlängerungsoptionen für die Schuljahr 2027/27 und 2028/29
Interne KennungLOT-0000