730697-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Kollektivunterkünfte: Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kollektivunterkünfte: Sicherheit
Beschreibung: Kollektivunterkünfte: Sicherheit
Vorherige Bekanntmachung: 252368-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 256312
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten