See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung von Schülerbeförderungsleistungen Teil A (Schule Haus Freudenberg & Berufskolleg Kleve)
Beschreibung: Ausschreibung von Schülerbeförderungsleistungen Teil A (Schule Haus Freudenberg und Berufskolleg Kleve des Kreises Kleve)
Vorherige Bekanntmachung: 589165-2023
Interne Kennung: K-KLEVE-2023-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bedburg-Hau I
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption von zweimal einem Jahr bis max. 31.12.2026
Los: LOT-0002
Titel: Bedburg-Hau II
Interne Kennung: LOT-0002
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption von zweimal einem Jahr (maximal bis 31.12.2026)
Los: LOT-0003
Titel: Emmerich I
Interne Kennung: LOT-0003
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoptions von zweimal einem Jahr (maximal bis 31.12.2026)
Los: LOT-0004
Titel: Emmerich II
Interne Kennung: LOT-0004
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption von zweimal einem Jahr (bis 31.12.2026)
Los: LOT-0005
Titel: Emmerich III
Interne Kennung: LOT-0005
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption von zweimal einem Jahr (31.12.2026)
Los: LOT-0006
Titel: Emmerich IV
Interne Kennung: LOT-0006
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption von zweimal einem Jahr (bis max. 31.12.2026)
Los: LOT-0007
Titel: Emmerich V
Interne Kennung: LOT-0007
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption von zweimal einem Jahr (max. 31.12.2026)
Los: LOT-0008
Titel: Emmerich VI
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Emmerich VII
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Emmerich VIII
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Emmerich IX
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Kranenburg
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Nütterden I
Interne Kennung: LOT-0013
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption von zweimal einem Jahr
Los: LOT-0014
Titel: Nütterden II
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Rees I
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Millingen
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Rees II
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Kalkar I
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Kalkar II
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Goch I
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: Goch II
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Goch III
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Goch IV
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: Goch V
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: Kleve I
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: Kleve II
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Titel: Kleve III
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Titel: Kleve IV
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Titel: Kleve V
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0031
Titel: Kleve VI
Interne Kennung: LOT-0031
Los: LOT-0032
Titel: Kleve VII
Interne Kennung: LOT-0032
Los: LOT-0033
Titel: Kleve VIII
Interne Kennung: LOT-0033
Los: LOT-0034
Titel: R1 Kleve
Interne Kennung: LOT-0034
Los: LOT-0035
Titel: R2 Kalkar-Goch
Interne Kennung: LOT-0035
Los: LOT-0036
Titel: R3 Goch
Interne Kennung: LOT-0036
Los: LOT-0037
Titel: Sporthalle Goch 1
Interne Kennung: LOT-0037
Los: LOT-0038
Titel: Sporthalle Goch 2
Interne Kennung: LOT-0038
Los: LOT-0039
Titel: Sporthalle Goch 3
Interne Kennung: LOT-0039
Los: LOT-0040
Titel: Sporthalle Goch 4
Interne Kennung: LOT-0040
Los: LOT-0041
Titel: Sporthalle Goch 5
Interne Kennung: LOT-0041