730730-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_45ind_AA Zwickau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45ind_AA Zwickau
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer individuellen Maßnahmekombination nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III, für ca. 20 Teilnehmendenplätze, im Bezirk der Agentur für Arbeit Zwickau
Interne Kennung701-24-45ind-20218
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45ind_AA Zwickau
Interne KennungLOT-0000