2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe zur Lieferung von vier Transportern
Beschreibung: Lieferung von zwei Mannschaftstransportwagen und zwei Streckenkontrollfahrzeugen zur Straßenunterhaltung im Landkreis Heilbronn in zwei Losen.
Interne Kennung: 2023-54-5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von zwei Mannschaftstransportwagen
Beschreibung: Lieferung von zwei Mannschaftstransportwagen für die Straßenunterhaltung Landkreis Heilbronn
Interne Kennung: 2023-54-5 LOS 1
Menge: 2
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von zwei Streckenkontrollfahrzeugen.
Beschreibung: Lieferung von zwei Streckenkontrollfahrzeugen zur Straßenunterhaltung im Landkreis Heilbronn.
Interne Kennung: 2023-54-5 Los 2