See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES SCOLAIRES DES ECOLES MATERNELLES ET ELEMENTAIRES DE MAUGUIO CARNON
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition et la livraison de fournitures scolaires des écoles de la commune (papeterie, dessin, peinture, coloriage, travaux manuels, jouets, jeux éducatifs, livres, manuels scolaires…)
Interne Kennung: 25007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PAPETERIE
Beschreibung: PAPETERIE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Los: LOT-0002
Titel: LIBRAIRIE
Beschreibung: LIBRAIRIE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Los: LOT-0003
Titel: JEUX SPECIFIQUES MATERNELLE - JOUETS - MATERIEL DIDACTIQUE
Beschreibung: JEUX SPECIFIQUES MATERNELLE - JOUETS - MATERIEL DIDACTIQUE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele