2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO 2025-26 Acquisition et location de matériel médical pour le compte des établissements du GHT du Rouergue
Beschreibung: AO 2025-26 Acquisition et location de matériel médical pour le compte des établissements du GHT du Rouergue
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen, 33196000 Medizinische Hilfsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fauteuils roulants : Location courte durée
Beschreibung: Fauteuils roulants : Location courte durée
Los: LOT-0002
Titel: Fauteuils roulants : Achat
Beschreibung: Fauteuils roulants : Achat
Los: LOT-0003
Titel: Matelas préventifs et curatifs : Location
Beschreibung: Matelas préventifs et curatifs : Location
Los: LOT-0004
Titel: Divers Matériel médical : Location courte durée
Beschreibung: Divers Matériel médical : Location courte durée