Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich, 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 45231223 Mit der Gasversorgung verbundene Arbeiten, 39340000 Gasnetzausrüstung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
Geschätzte Dauer