See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et entretien d'équipements de protection individuelle (EPI)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et l'entretien d'équipements de protection individuelle (EPI).
Interne Kennung: PPP1GZ-300/5120/2025P07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de vêtements Haute visibilité et autres vêtements de travail
Beschreibung: Le lieux de livraison de la prestation ne sera connu que suite à la notification du lot n° 4 portant sur la prestation d'entretien de vêtements haute visibilité et autres vêtements de travail. L'acheteur communiquera dans les meilleurs délai ce lieu à l'occasion d'un premier bon de commande.
Interne Kennung: 2025P07_1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de chaussures de sécurité
Beschreibung: Pour les lieux de livraison mentionnés, les horaires d'ouverture durant lesquelles les livraisons devront être assurées sont : 1- les ateliers communautaires : du lundi au vendredi de 8h00 à 12h30 ; 2- le site du Vallon d'Arty : du lundi au vendredi de 8h00 à 11h30 puis de 13h30 à 16h30. Pour chaque site, un plan de prévention CAN sera établi pour gérer les risques liés à la co-activité. Le titulaire pourra être amené à assurer sa prestation sur d’autres sites que ceux mentionnés ci-dessus, notamment en cas de fermeture ou d’ouverture de site. En aucun cas cela n’ouvrira droit à rémunération supplémentaire sauf si la distance du ou de ces nouveaux sites a une forte incidence sur l’organisation du titulaire du présent lot. Toute livraison égarée du fait du non-respect du lieu de livraison sera à la charge du titulaire du marché et ne pourra pas être facturée à la CAN. Le titulaire remettra un bon de livraison sur chaque site livré, indiquant les fournitures livrées.
Interne Kennung: 2025P07_2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'autres EPI
Interne Kennung: 2025P07_3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien de vêtements haute visibilité et autres vêtements de travail
Beschreibung: Entretien de vêtements haute visibilité et autres vêtements de travail
Interne Kennung: 2025P07_4
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung