See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE MARGNY-LES-COMPIEGNE
Beschreibung: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE MARGNY-LES-COMPIEGNE
Interne Kennung: 2025ASSUADMG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 2025ASSUADMG01
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2025ASSUADMG02
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 2025ASSUADMG03
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection juridique
Beschreibung: Assurance de la protection juridique
Interne Kennung: 2025ASSUADMG04
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: 2025ASSUADMG05
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen