See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromlieferung 01.01.2024 - 31.12.2024
Beschreibung: Stromlieferung an alle Liegenschaften der Stadt Kassel für den Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2024 mit RLM Messung
Interne Kennung: 2023-210-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0