730830-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Spezialbauarbeiten – Marktgemeinde Philippsthal (Werra) - Neubau einer Kindertagesstätte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarktgemeinde Philippsthal (Werra) - Neubau einer Kindertagesstätte
BeschreibungSchlosserarbeiten - Einbau der Geländerfüllungen, Edelstahlnetz, auf den Laubengängen im Aussenbereich in bauseits gestellte Rahmenkonstruktion. Obergurt und Untergurt mit Ösen, verzinkte Stahlprofile, im Abstand von 1m werden durch das Gewerk Zimmererarbeiten hergestellt. - Edelstahlhandläufe im Treppenhaus an STB-Wand oder Stahl-/Holzunterkonstruktion.
Interne KennungEU-133-PHI/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchlosserarbeiten
Beschreibung- Einbau der Geländerfüllungen, Edelstahlnetz, auf den Laubengängen im Aussenbereich in bauseits gestellte Rahmenkonstruktion. Obergurt und Untergurt mit Ösen, verzinkte Stahlprofile, im Abstand von 1m werden durch das Gewerk Zimmererarbeiten hergestellt. - Edelstahlhandläufe im Treppenhaus an STB-Wand oder Stahl-/Holzunterkonstruktion.