730835-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Tischlerarbeiten Küchen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tischlerarbeiten Küchen
Beschreibung: Herstellung, Lieferung und betriebsfertige Montage von Stationsküchen
Interne Kennung: EKS-29-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001