See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitnehmerüberlassung – 5 MA (m, w, d) für "Demontage- und Servicetätigkeiten"
Beschreibung: Arbeitnehmerüberlassung – 5 MA (m, w, d) für "Demontage- und Servicetätigkeiten" am Standort Lubmin/Rubenow
Interne Kennung: 2023000756063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001