See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 21MRV 2019-02 A MRV/ C.10.05 Natursteinfassade
Beschreibung: Liefern und verlegen von ca. 280 m² Natursteinfassade Sandstein rot, fein geschliffen inkl. UK und Fugen ca. 280m² Dämmung für VHF ca. 42m Sockelanschluß und 42m Attikaabschluß
Vorherige Bekanntmachung: 472308-2023
Interne Kennung: 21MRV 2019-02 A MRV/ C.10.05 Natursteinfassade
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000