Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Kauf von 15 weiteren Netzersatzanlagen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 02/02/2026
Enddatum der Laufzeit: 31/03/2027