See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'un engin de levage de type CHARIOT ROTATIF MAGNI RTH 6.51 ou similaire-3ème procédure
Beschreibung: Il s'agit d'un marché ordinaire à prix global et forfaitaire La durée du marché se confond avec le délai de livraison et du délai de garantie
Interne Kennung: 2025/FCS/CHARIOT ELEVP3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415110 Gabelstapler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415110 Gabelstapler
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1733926