730858-2022 - ErgebnisDeutschland-Kempen: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bau und Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs (LF 10) inkl. Teilbeladung, 47906 Kempen, Heinrich - Horten - Straße 2
Referenznummer der Bekanntmachung: S-KEMPEN-2022-0123
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Feuerlöschfahrzeug; Lieferung eines Fahrgestelles inkl. Aufbau (Los 1) sowie Lieferung von Teilbeladung (Los 2)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Aufbau und Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestelles inkl. Aufbau als Löschgruppenfahrzeug (LF10)
Teilbeladung
Los-Nr.: 2
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Lieferung von Teilbeladung für ein Löschgruppenfahrzeug (LF10) gemäß Beladungsliste