730863-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Systemberatung und technische Beratung – SEWD IT-SiKo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSEWD IT-SiKo
BeschreibungUnterstützung bei der Erstellung von Genehmigungsunterlagen nach der SEWD RL I+II und der Umsetzung der abgeleiteten Maßnahmen in einer kerntechnischen Anlage.
Interne Kennung2025001543AR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
LosLOT-0001