73087-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kabel und zugehörige Erzeugnisse – Lieferung, Verlegung und Montage von zwei verseilten VPE-isolierten 110-kV-Hochspannungskabelsystemen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Verlegung und Montage von zwei verseilten VPE-isolierten 110-kV-Hochspannungskabelsystemen
BeschreibungProjekt Ersatzerneuerung 110-kV-Hochspannungskabelsysteme vom Freileitungsmast Burbach bis UW Burbach
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE18958581