2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Neuaufstellung des Riesenrads im Spreepark, Planungs- und Bauleistungen
Beschreibung: Bau- und Planungsleistungen, inkl. Erhalt von allen Bau- und Betriebsgenehmigungen für den Umbau und die Neuaufstellung des Riesenrad im Spreepark
Interne Kennung: E 2023-44 GB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0