Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme
Erfüllungsort
Stadt: Kielce
Land, Gliederung (NUTS): Kielecki (PL721)
Land: Polen