730953-2023 - Wettbewerb
Österreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Zellsorter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zellsorter
Beschreibung: Ziel dieses Rahmenvertrages ist die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme (inkl. Einschulung) eines Zellsorters ab Zuschlagserteilung für die Universität für Weiterbildung Krems, Dr.-Karl-Dorrek-Straße 30, 3500 Krems an der Donau, im Vergabeverfahren vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Interne Kennung: 5391.04761
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Laufzeit des Wartungsvertrages beträgt 4 Jahre ab Ende des 1. Betriebsjahres.