See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisierung der Banknotenbearbeitungsmaschine
Beschreibung: Modernisierung der Banknotenbearbeitungsmaschine
Interne Kennung: 2025-3303
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-7028
Interne Kennung: 1