730969-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Rahmenvertrag zur Lieferung und Montage von Büromöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Lieferung und Montage von Büromöbeln
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung und Montage von Büromöbeln für die Verwaltungsgebäude des Landratsamtes Landkreis Leipzig
Interne KennungLKL-HPA-2025-0110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung und Montage von Büromöbeln für die Verwaltungsgebäude des Landratsamtes Landkreis Leipzig 2026 (+ 3 x 1 Jahr Verlängerungsoption) - Schreibtische, Besprechungstische, Techniktische, Schränke, Kleinmöbel
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenGemäß § 132 GWB.