Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711310 Elektrische Kaffeemaschinen
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 3 000 000,00 DKK
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 4 000 000,00 DKK