730974-2023 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – ZuBa - Projektsteuerung, Vst Harburg, Harburg Rathaus Los 1, Vst Königstraße mit BIM Los 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZuBa - Projektsteuerung, Vst Harburg, Harburg Rathaus Los 1, Vst Königstraße mit BIM Los 2
Beschreibung: ZuBa - Projektsteuerung, Los 1 Vst Harburg, Vst Harburg Rathaus, Los 2 Vst Königstraße mit BIM
Vorherige Bekanntmachung: 485372-2023
Interne Kennung: 23FEI64718
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1: ZuBa - Projektsteuerung, Vst Harburg, Harburg Rathaus
Beschreibung: LOS 1: ZuBa - Projektsteuerung, Vst Harburg, Harburg Rathaus
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2: ZuBa - Projektsteuerung, Vst Königstraße mit BIM
Beschreibung: LOS 2: ZuBa - Projektsteuerung, Vst Königstraße mit BIM