73098-2025 - Ergebnis
Frankreich – Versicherungen – souscription des contrats d'assurance pour l'EPIC LES FRANCISCAINES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: souscription des contrats d'assurance pour l'EPIC LES FRANCISCAINES
Beschreibung: souscription des contrats d'assurance pour l'EPIC LES FRANCISCAINES 6 LOTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Superficie à assurer : 6 138 M²
Interne Kennung: lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: - Masse salariale environ : 1 210 695 euros - Nombre d'agents : 47 - Nombre d'élus : 14
Interne Kennung: lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: 4 véhicules et 1 engin - Auto mission 10 000 km
Interne Kennung: lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection juridique
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: - Masse salariale environ : 1 210 695 euros - Nombre D'agents : 47 - Nombre d'élus : 14
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Tous Risques Expositions
Beschreibung: - Expositions temporaires : Valeur maximum estimée par exposition 25 000 000 euros - Expositions permanentes : Valeur estimée par exposition 3 000 000 euros - Réserves muséales : 25 000 000 €
Interne Kennung: Lot 6