See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kotzenbergscher Hof: Schlosser- und Verglasungsarbeiten Fenster und Türen
Beschreibung: Umnutzung des Baudenkmals Kotzenbergscher Hof in Horn, hier: Schlosser- und Verglasungsarbeiten Fenster und Türen
Vorherige Bekanntmachung: 559466-2023
Interne Kennung: IKZ-189/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Einbau von neuen Stahlfenstern, Stahltüren, Stahl-Feuer- und Rauchschutztüren, Brandschutzverglasungen, absturzsichernde Verglasungen.
Interne Kennung: 0001